Panier

Aucun produit

Retrait gratuit ! Livraison
0,00 € Total

Produit ajouté au panier avec succès

Quantité
Total

Il y a 0 produits dans votre panier. Il y a 1 produit dans votre panier.

Total produits TTC
Frais de port (HT) Retrait gratuit !
Total TTC
Continuer mes achats Commander

.

président Demelenne André 085 51 17 03, 0494 143 740

CLUB PROVINCE DE LIEGE 

Personne de contact Téléphone – gsm Mail
Bouvreuil Hutois Huy  Cornet Denise  085/315395  pirsonml@skynet.be
Le Canari Amaytois Amay  Stille Nicolas  04/2754997  nicolas.stille@skynet.be
Le Bossu Belge Ans  Smitz Roger  04/3715213  rogerderognac@skynet.be
Nos Amis Les oiseaux Waremme  Vandesande Denis  0478/690172  den@live.be
Le Canari Chénéen Chenée  Sougnez Serge  0495/138147  serge-ino@hotmail.com
Les Eleveurs de Xhendelesse Olne  Neuray Henri    joneuray@hotmail.com
Liège Ornitho Contacts Liège  Rouma Jean  04/3656218  jean.rouma@base.be
La Volière Hannut Hannut  Marchal Charles  019/697838  charles.marchal@skynet.be
Club Liegeois Canaris Couleur Liège  Humier Jean  04/3774673  j.humier@gmail.com
Les Oiseliers De La Mehaigne Braives Braives  De Coman André    pilou dca@hotmail.com
Les Oiseaux Du Condroz Marchin  Andreux Mathilde  086/401675  goffartj@skynet.be
Posture et Exotique Waremme Waremme  Froidcoeur Roger  019/328859  
Rossignol Mosan Ben Ahin  Grégoire Francis  gregoire.fran6@outlook.be
Ornitho Club De Seraing Seraing  Tixhon Patrick  0476/509310  patrick.tixhon@live.be
Societe Ornithologique de la Vallée Mosane –  Visé  Beckers René  0476/464269  beckersrene@skynet.be

 

AUTRES PROVINCE CONSULTEZ LE SITE OFFICIEL AOB     http://www.aobbel.be/

.

.

.

.

.

.

.

LA POULE AUX OEUFS D'OR

http://www.maransclubbelge.be/                          

Président

JF. Krins

GSM 0497/50 00 37
president@maransclubbelge.be